Вы когда-нибудь писали на каком-то строении, стене дома или на заборе? А что писали?

Я писал один раз на сводах моста по молодости " Аркадий+Софа= Любовь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225669)
DEEP PURPLE
На Машуке, Домбае, Эльбрусе, Клухорском перевале, если спиной к Грузии то по левую руку от озера. на скале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Я дите своего времени То и писал
Верховный Наставник (145778)
Было давно ...Саша...Оля...любовь до гроба...дураки оба...это было в шестом классе.
Призывающие к сепаратизму.
В детстве, на забору свастику, не могла понять, почему сестра за мной потом гонялась с ведром воды и тряпкой)