Доброе всем утро!)) Ваш организьм готов к Майским праздникам ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У подружки будет сабантуй, днюху гуляем, а мне ни есть, ни пить нельзя) буду просто улыбаться) остальные дни буду гулять по своим местам, делать фотки... Съезжу на ипподром, пообщаюсь с лошадками, пройдусь по набережной, лишь бы погода была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Доброе!!! Не готов, мой организм хочет гречки и капусты))
Хранитель Истины (252856)
Всегда готов...
И для баб, и для докторов...
Утречка!) Ну, я особо гульванить и не планирую - работать надо!)
Хранитель Истины (409799)
Доброе утро Василёк! Я о них пока не думаю. Мне бы завтра всё везде успеть. На два кладбища надо и Пасху освятить. Да и д.р. дочка завтра хотела собирать... Ваще не знаю как распределить время.
:-)
Наставник (59536)
Доброе. Годами закален!