Почему местные ответчики из ДНР/ЛНР ничего не рассказывают о своей несчастной жизни, но отмечаются

колами в вопросах о них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430915)
Секретность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да плять везде хорошо где нас нет, чего выкорячиваться тут некоторым
Рады наверно что обсуждают их, и возразить нечего. У меня по кабинету тоже пара бездельников носится и рейтинг мне своими оценкам поднимает, не знал что они полуукраинцы))