а поцчиму одни живут богато, а другие живут бедно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56353)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые неспособны воровать...
Просветленный (838015)
Я знаю, почему я живу бедно) Я ленивый)
Верховный Наставник (129193)
Одни работают на себя, а другие на кого-то.
Наставник (35281)
Вот такое расслоение общества
Хранитель Истины (428359)
А это взаимоисключающие вещи. Если один богатый то другой не может быть богатым потому что все богатства у первого. Богаты все будут в Царствии Божьем ,правда духовно)
Олеша вон все четко объяснил )

Мудрец (16068)
ну, я так поняла ... если послушать местных людей.... то для этого надо просто очень много работать работать работать....
и будут они.... работяги богаты...
Хранитель Истины (449350)
Главное это не деньги, а душа, душевное богатство! А деньги это Зло! Не зря ведь говорят:"Все отдал-богаче стал". И, учтите, что в гробу карманов нет.
Можно ведь находясь в тюрьме быть свободным, а на свободе быть как в клетке.
Например, безработный Навальный платит за аренду квартиры в центре Москвы 200 тыс руб в месяц. И не считает, что он богатый.