Почему большинство людей в нашей стране одевается в.. 50 оттенков серого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
ну вот...а я обожаю серый, все писят оттенков и еще цвет плесени тоже стописят оттенков)
а муж называет этот цвет нежным словом г о в няненький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144944)
не охота ярко одеваться
но я в основном в синие цвета одеваюсь
а вот ярко и красиво одеваться очень сложно особенно когда ты живешь в маленьком городе и в магазинах как при совке одни мешки продают
сегодня посмотрела какой отстой продают... на вещевом рынке, где одевается большинство...
Хранитель Истины (306839)
А я люблю яркое.. точно в прошлой жизни цыганкой была. А вот почему испанки сплошь все в черном.. их любимая одежда черные джинсы,лосины,брюки.. непонятно.
Просветленный (509683)
Любое отклонение от среднего есть извращение З. Фрейд а серый цвет - средний
Только не летом)
Грязь)