Между количеством жира в организме и объемом мозга нашли связь!!!!!!

Чем больше жира, тем меньше мозга, причем у мужчин связь сильнее, чем у женщин!
А вы встречали толстых и умных? https://news.mail.ru/society/37084156/?frommail=10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Да, это я.
И ещё скажи, что сомневаешься, титькою одной задавлю.

Трямушки, Танюш!

И ещё.
Кроме шуток!
У меня очень полный, но не просто умный, а неприлично и страшнейше умнейший при том папа!!!

Я могу опровергнуть эту дурь учёных хотя бы на нём!

НЕРЕАЛЬНО умный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну и ладно, за то я... я за то... ну и ладно...
Верховный Наставник (154107)
к пенсии все дуреют
Хранитель Истины (325784)
Британские учёные,небось????
Самым умным мужчиной из встреченных мной в жизни и близко знакомых,был мой покойный муж,отец дочери. Он был ДАЛЕКО не стройняшка.
Так что очередные глупости это.
Хранитель Истины (270493)
Так недавно доказали, что у худых мозг усыхает... чем худее, тем суше, как изюминка...