А чё это они какие-то не патриотичные, чуть что сразу Путин, сами чтоль не могут дом достроить? )

Путин их должен услышать понимаешь, Путин создал правовое государство, где главенствует ... ну кто-то вообщем главенствует, может даже закон, просто он для всех разный, для кого-то защита, для кого иначе )))
Дальше сами решайте проблемы, отдали денежки какому-ту мудозвону, а Путин им помоги ... можно подумать у него других забот нет. Россия в кольце врагов, а они квартиры какие-то хотят, пояса затягивать не пробовали? Вона какую ряху отожрал певец этот )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
Если БЫ россияне были НАРОДОМ, то они перестали БЫ петь песни, гулять с уточками и бесконечно кричать "путинпамаги"..., а в день выборов Путина остались бы дома ИЛИ вышли бы на улицы прихватив с собой керосин, спички и покрышки (как минимум).

НО в России народа нет, есть только (стоящие по-уши в дерьме) электоральные массы интересантов и терпил, которые при малейшем дуновении свежего ветра начинают орать - НЕ ГОНИ ВОЛНУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
по жизни я надеюсь только на себя и на своих детей.