У вас уже выработался иммунитет на здешних идиотов?) +

Тех, которые лезут к вам со своими колами и оскорблениями, ну просто постоянно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
Они меня не хило веселят!
Старушка с ЧПУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)
Пусть будут... есть над кем похохотать... кого послать...
Верховный Наставник (124602)
это ты про кого?? про упоротых ватаноидов?? престарелых неудачников?? нищебродов?..
and
Верховный Наставник (212369)
...вы меня просто веселите...
Хранитель Истины (498116)
Мне даже смешно на них смотреть,как пупырятся,пускают пузыри из носа и пытаются обидеть.
НеНой больной))
Хранитель Истины (259114)
лучше нарисуй Порошенко )
Хранитель Истины (287505)
В общем то да...но иногда они меня просто ...удивляют своей настойчивостью...как будто вот нагадили и у них сразу всё хорошо стало или оргазм случился))
Ну если это так и есть...что же ..пусть гадят я потерплю ))
Верховный Наставник (117008)
А ЧС на что?
Хранитель Истины (252856)
К тыкве скока не лезь, арбузом не станет...
Хранитель Истины (303004)
Давно уже выработался)
Хранитель Истины (350041)
глубочайшим образом плевать на них
мне Витя в свое время несколько сот баллов своими колами принес
на баллы мне тоже плевать, но все равно ему спасибо большое, человек же старался - отслеживал все мои ответы (вопросов я тогда не задавал) и колы в каждом ставил... всё в трудах, аки пчела...
Только 2 человека ,оба в чс ,вчера прошла по ссылкам-продолжают гадить ,так что пусть сидят дальше в игноре баба с мужиком!)))
я от их однообразия- засыпаю))))
Хранитель Истины (449536)
Да, таких идиотов и идиоток тут много. Тут многие лезут ко мне со своими колами и оскорблениями, ну просто постоянно. Поэтому я запретил им ставить колы и запретил оскорбления в комментах. Эти моральные уроды постоянно на эту тему жалуются на меня в ленте. Дебилы, бл...