Это что - подготовка к интеграции Донбасса в РФ?) +

Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это знак-помечено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
не грузите. я ещё не понял, что с СССР произошло
Верховный Наставник (248779)
Скорее просто вывод людей из-под удара. У нас с демографией так себе, а там изрядные людские ресурсы. Уедут все, кто поактивнее, новоевать не может или не хочет, в Россию. А там видно будет. Если клоуну велят заново активной войной пойти, так чтоб был формальный повод вмешаться вполне официально.
Верховный Наставник (198155)
Ну сразу навевает аналогии с Южной Осетией))))
Верховный Наставник (207788)
это пока только политический посыл новому руководству Украины, посыл означает, что никаких русофобских выпадов мы больше терпеть не намерены, это уже кстати второй посыл, первым было принятие решения о запрете продажи туда нефти и нефтепродуктов....
Хранитель Истины (303035)
Это такая же западня, как и Сирия. Решили таки тащить чемодан без ручки, а что ещё делать, если влезли туда конкретно?

Несколько миллионов нахлебников добавится к военным, чиновникам, силовикам, попам, бюджетникам и прочим, от которых нет дохода.
Хранитель Истины (330558)
Есть преценденты уже...венгерские паспорта в 3акарпатье например-и ничего...-пока.
0днако 0традно-давно пора.Дальше вероятно последует отток населения в РФ...А с кем интегрироваться тогда? Да и не будем забывать что царь-то хорош а вот бояре плохие... как всегда на деле улита долго поедет.
Вывести народ из-под удара а землю всё же слить. А бапки которые не поедут-дык им и так помирать пора(( Такая вот многоходовочка-Кривая с Нелёгкою завели панимаш. Имхо.
Если присоединять-то какой смысл 5 лет гнобить было и допустить до разрухи...
Хранитель Истины (350061)
вряд ли интеграция в полном смысле
скорее действительно вариант Южной Осетии
хотя... Зеленский уже публично отказался от одобренных ООН Минских договоренностей, отрицая автономию Донбасса, амнистию, которые там прописаны
еще что-нить ляпнет по полному непониманию того, о чем говорит - и можно будет их элементарно отменить... а там видно будет, исходя из сложившейся ситуации
Скорее подготовка к интеграции Украины в Донбасс. Донбасс ведь легитимный наследник Украины, а в Куеве нелегитимная власть)