Для какой ЦЕЛИ некоторым женщинам нужны мужские, а мужчинам женские АВА и НИК ?

В основном это встречается в ДопАкках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
Возможность побыть в чужой личине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (126487)
у меня полгода АВЕРИН на авке стоял..Чуть ещё хуже не убили до смерти, после того как уже все бабки местные перевлюблялись)))а ведь Аверина поставила, чтоб местные дедки не доколупывались..приветик, Танечка)))
Просветленный (723418)
Я у одного спросил, зачем ему красивая баба на аве - он сказал, что это его невеста.
Просветленный (647119)
это или маразм или прям любовь к актрисе актеру