А ты без скобочек и колобков по одним только словам поймёшь, в каком настроении тебе отвечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
видимо нет)))потому что вот один товарищ утверждает что он жизнерадостная личность,а по голосу так как будто хомяк у него сдох)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Пакажи сисьге без скобочег и колобкофф... И я сразу усе пойму!!
Просветленный (503992)
Я стараюсь не вникать в глубину души отвечающих...У каждого тут свои заморочки
Просветленный (631864)
Понимаю...

Не всегда но плнимаю
Верховный Наставник (233720)
иногда да
Просветленный (646979)
у тебя грустное сейчас