Из чего у вас сделаны грядки? Бортики . А из чего самые лучшие?

И главное чтобы не было похоже на могилки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Нет у нас никаких бортиков)) Между грядками дорожки протоптаны и всё)

Из перекопанной земли))

У меня дорожки делали хохлы в хз каком лохматом году,эти дибилы,положили дорожку ниже уровня земли,вместо того,чтоб поднять её...так что,много места на грядки у меня нет,но,вместо бортов у меня бордюры. С другой стороны в том году начала кирпич выкладывать. Пардон за срач,я пока с друой стороны двора разгребаю.
Верховный Наставник (240469)
из земли холмики руками строила))))))))
Хранитель Истины (321839)
У нас земля форму держит, никогда не делали бортики.

Верховный Наставник (161554)
Когда то из досок городила, а сейчас нет границ ))) Либо граблями холмик нагребу и все
Верховный Наставник (153540)

булыжник с мостовой царских времен на основной дорожке,а остальным мне не надо...соседка пластик купила-он в первую же зиму рассыпался,на этот сезон у них типа песочник-деревянные.,