Какая внешность может с ней сравниться?

Когда красив душою человек .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
Не поддается сравнению разных душ красота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бомжиха..не?
Просветленный (565759)
Действительно,никакая.
красота души? ну-ну
Хранитель Истины (302979)
Никакая.
Наставник (64807)
адекватные люди разные категории качеств не сравнивают
Наставник (54683)
Ангела видел?
Ну когда после "Отченаша" врата закрывается, завеса задёргивается и из алтаря, при возгласе "Святая святым!", два ангела вылетают.
Видел, не?
Первого, который.
Не второго, - тот пострашней и мрачный, - но первого, беспечного и типа радостного. Типа...

Точно не видал?

А две радуги видел? Ту, что пониже, хоть размытую, но фиолетовым чтоб внаружу?
Тоже не?

А одну радугу? Чтоб зимой, чтоб одним, левым, краем вон туда, в небо, а другим, правым, аккурат в могилку, вчера вырытую, другом твоим только что поправленную, для тебя ископанную?
...
Блин-н, ну как ещё тебе объяснить-то?
Как сравнивать, че важнее: поесть или поспать...