Выросло число желающих продать собственную дачу. Не выгодно что ли стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393957)
Ну не знаю. У нас вокруг Дачи растут как грибы....дачников в 10 раз больше чем местных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, надоела уже, я бы тоже продала с большим удовольствием, да муж очень её любит, не разрешает продавать.
Дети давно собственные дачи построили, редко приезжают на нашу семейную.
Да, не выгодно -содержание и потом расстояние!!!!!
Верховный Наставник (180791)
Ну, может, не хотят за теплицы платить налог?
Просветленный (595230)
Люди хотят отдыхать заграницей ,некоторые .в ,,жирные ,,годы знакомые напокупали домов в Испании Тайланде Китае .все лето там
Верховный Наставник (109447)
Пустая трата времени и средств эта дача..Исключение те ,кто предпочитает тяжелый крестьянский труд у себя на даче, пляжному отдыху на море
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у меня на это никогда лишних денег не было ))
Хранитель Истины (345447)
Гы-гы.. )
У нас просто бросают, спроса нет..
Старики вымирают, а молодые - не приучены к земле..
Наставник (47490)
Первые результаты пенс реформы!!!!
Просветленный (838012)
Дача в качестве огорода нафиг не нужна. Дешевле покупать, чем выращивать.
Если только это не хобби или плохое материальное положение.
Дача нужна в качестве дачи. И вообще, люди предпочитают полноценный индивидуальный дом.
Мы вот уже четвёртое лето ничего сажать не будем. Яблони, кусты и зелёный газон.
Продают те ,кто ботанику не учил в школе )) Спать до обеда любят . Дачи вымрут ,потому что молодые вообще ни чего знать не хотят и делать - валятся только в стрингах на пляжах Испании и все .
Верховный Наставник (173630)
Смотря какая дача. У нас все кооперативы в черте города, все коммуникации, городская прописка. Сейчас многие продают городские квартиры и покупают дома в ДНТ. Здесь постоянно строят дома на продажу, правда, стоят они дороже жилья в городе. Кстати, много молодежи у нас тут живет. Потому что и школа, и детский сад, и новая поликлиника рядом.

И чего не жить в таком прекрасном месте?