)) *енка пообещал своим сторонникам через год вернуть кресло президента!) +

Так, а кто ему разрешит забрать его с собой?!)) Я, конечно, понимаю, что у него лапы загребущие, но это будет подло с его стороны по отношению к Зеленскому - тому что, на полу сидеть целый год?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302990)
Он его с собой забрал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Мдяяяя... Ещё никто так завуалированно не называл всех участвующих в выборах бестолковыми....
Просветленный (586797)
Началось в колхозе утро...
Майдан не за горами. Если Зелик дернется не в ту сторону.
Наставник (35281)
А он в тюрьму только на год собирается?
Верховный Наставник (122490)
Параша у него будет вместо кресла.)