Почему у Ким Чен Ына есть бронепоезд,а у Путина нет ?

Как стало известно «Ъ», в среду лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет во Владивосток для встречи с Владимиром Путиным. Переговоры глав государств состоятся 25 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
В ходе подготовки к визиту высокого гостя пришлось на 20 см углубить въезд в ворота вокзала Владивостока, чтобы оттуда выехал лимузин главы Северной Кореи, погруженный на его бронепоезд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

На самолете летал, на "Калине" ездил, на корабле плавал - почему бронепоезд не водишь однако?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Зато у Путина Лимузин. круче чем у Трампа.
На Финбане стоит: от дедушки Ленина в наследство.
Или на Витебском - там вообще ретро)