Чем же так Осин кому-то помешал?! +

Неизвестные надругались над могилой российского певца Евгения Осина, расположенной на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «112» в понедельник, 22 апреля.

«Сожгли крест, разбили табличку, сломали ограду и нагадили», — говорится в посте. О том, что над могилой артиста надругались, узнала приемная дочь Евгения Осина, когда пришла на кладбище.

Как передает агентство «Москва» на могиле произошло возгорание. Бывший директор исполнителя Александр Сидоренко предположил, что кто-то «неаккуратно поставил свечку или лампадку, а от нее огонь перекинулся на сухие цветы и венки».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Троекуровское кладбище элитное кладбище, куда смотрели сторожа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Идиотов на свободе гораздо больше, чем в психушках
Верховный Наставник (230838)
Он кришнаитом был.
Это сектанты Дворкинда, их почерк.
Просветленный (653684)
Думаю, это случайность.
Осин никому не делал зла...
Кроме самого себя.