Женщины! Как относитесь к тому,что советует Гвинет Пэлтроу\вн\?)

Популярные тренинги по саморазвитию покушаются не только на женскую внешность, но и на здоровье. Некоторое время назад голливудская дива Гвинет Пэлтроу основала личный интернет-магазин и рекомендовала женщинам покупать вагинальные яйца: якобы «чудо-товар» из каждой простушки способен сделать настоящую леди и наполнить ее «феминной энергией».

Так выглядит вагинальное яйцо из магазина Гвинет Пэлтроу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я лучше у китайцев нефритовое куплю, если приспичит - его хоть прокипятить можно,чем эту непонятную из чего хрень от п ихопатки,пытающейся заработать на старых даосских темах. Думаю,у китайцев вразы дешевле выйдет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Отлично. Штуки это весьма полезны для женского здоровья, особенно в более позднем возрасте.
Верховный Наставник (152714)
Представляю, как её яйцо воняет.
"Коллеги Гвинет частенько жалуются на то, что от нее "попахивает".
Да, эта красотка выглядит безупречно и ухоженно,
однако она панически боится алюминия и канцерогенов,
которые содержатся в дезодорантах.
Актриса считает, что дезодоранты провоцируют рак молочной железы.
Гвинет говорит приятелям, что она предпочитает быть вонючей, нежели мертвой."(с)
Наставник (82987)
тренируют мышцы малого таза