А почему, по мнению некоторых, Россию НЕ должны интересовать выборы на Украине?

Всё-таки это соседняя страна, у которой, по мнению укропов, идет "война" с Россией!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151001)
да идут эти некоторые прямо в дупло коровье...или козе в трещину...им как специалистам по животным не стремно там ковыряться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644963)
Совершенно верно
Верховный Наставник (191141)
Это граница..и каклы уже готовы были убивать людей в РФ..
Ростов-на-Дону , 13 июл 2014, 10:47
Поделиться
Выпущенный со стороны Украины снаряд убил 47-летнего жителя ростовского Донецка
Утром в воскресенье снаряд, выпущенный с территории Украины, залетел во двор частного жилого дома в г.Донецке Ростовской области и убил человека, рассказали ИА "РБК Ростов" в оперативной службе администрации города. Как пояснили агентству, инцидент произошел в 9:15 - 9:20 утра. Погибший - хозяин домовладения 1967 года рождения.

Подробнее на РБК:
https://rostov.rbc.ru/rostov/13/07/2014/559292c99a...
Просветленный (838335)
Честно говоря и выборы то интересуют формально. Сменная должность без смены режима и статуса страны-марионетки
и колонии не несёт никаких перемен ни для граждан Украины, ни для сопредельных государств.
Верховный Наставник (105901)
До тех пор, пока Украина будет стремиться в НАТО, пока есть перспектива, что
у наших гранниц могут поставить НАТОвские ракеты, мой интерес к тому, что
происходит у наших соседей - вполне логичен.
Верховный Наставник (111973)
и почему, по мнению некоторых, россияне НЕ должны интересоваться Володарской поликлиникой?

б е з о б р а з и е !

. . . и ПАЗики