Ходили на консультацию к психологу, психиатру, психотерапевту?) когда - нибудь)

или или
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177527)
Психологи были интересны, когда во время обучения нас разделяли на группы. Мы заполняли всякие тесты, картинки раскладывали. В этом что-то есть - я оказалась в группе именно с теми людьми, с кем мне было наиболее комфортно учиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не была.
Верховный Наставник (233917)
К Кардиологу пойду
Наставник (55493)
Ходили))))
Скучно стало на 3-й минуте консультации)
Хранитель Истины (334515)
Не.. только в КВД и то давненько.
Верховный Наставник (186612)
аллах миловал . )))
Верховный Наставник (230932)
да и не раз, а что вы хотите сказать? есть ли у вас план?
Верховный Наставник (132836)
ходил.
к психиатру.
заключение "ЭТО НЕ МОЙ пациент. А вот учительницу, его ко мне отправившую-посмотреть было бы интересно, скорее она моим пациентом может являться"-практически дословно.

в школе еще дело было
Верховный Наставник (154068)
они после меня болеют и разуверяются в правильности выбранной профессии
С ребенком ездила и послала их подальше.
Верховный Наставник (150968)
лично знаком с одним...фуфлыжник и стукач...
Я сама кого хочешь проконсультировать могу
У нас с таксой гуляет психолог.

Походу, к психиатру скоро психолог пойдёт.
Драконю потихоньку))))))))

Лечился в нервном отделении, лежал в больнице около трех недель. В 1987 году.