Почему многие русские если накосячат за границей кричат не русский мат,а,О курва мать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399740)
Им это кажется культурнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Наставник (55795)
Русские не косячат за границей.
Русские всегда ругаются русским матом.
А вот иностранцы тоже любят русский мат.

Верховный Наставник (203403)
под иностранцев косят..
Верховный Наставник (224227)
Ой не свисти , все по матушке кроют , с выражением , что бы дошло побыстрее
Просветленный (622962)
Значит это были не русские,а поляки..за границей ,например,в штатах, амеры не особо отличают поляка от русского..Амеры сегодня это как при СССР..- интернационалисты..и не заморачиваются какой национальности человек..и правильно делают..по большому счету слишком частое копание в национальностях и постоянная мера гениталиями-кто круче , это дурной тон или болезнь..
Хранитель Истины (449285)
Интересно а ты, что кричишь за границей! Ты же нерусский.