Почему сгоревший Нотр-Дам не спас Францию от протестов желтых жилетов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224240)
Разбой , вандализм , хулиганство, грабёж , какие нах протесты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41232)
а какая причинно- следственная прослеживается вами связь?
Хранитель Истины (299495)
Французы научились у Америкосов - те МТЦ снесли и получили страховку, а эти Нотр-Дам спалили - получат страхаову маманегорюй. Зачем было тушить? Все деревянное стоит уже столько веков, пора бы и заменить