у вас есть паяльник?

олово канифоль пинцет...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32720)

...есть все в наличии, а еще электролобзик, шуруповетр, дрель, молоток, ... и много еще чего)))

Доброго времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и не один
Верховный Наставник (174869)
У меня - один миллион вертолетов и доллар
Верховный Наставник (116701)
У меня есть лучше - прибор для выжигания )
Верховный Наставник (182281)
Есть. Но запах канифоли мне противопоказан.
Наставник (99105)
ага,и температуру показывает!!)))
Хранитель Истины (274100)
Щипчики для бровей-мой пинцет!)))) Отличного настроения!))))
Наставник (89922)
...гетеродин отпаялся от тринистора?
Мудрец (13952)
И не только...!
Верховный Наставник (137822)
Так не 90-е!!!
У меня только выпрямитель для волос,подойдёт?))
Хранитель Истины (297284)
Есть такие предметы , без которых не обойтись!Вот например ложка!
Без ложки в жизни никак..Потому как еда !Процес питания очень важен для организма!Без еды он того..хиреет .Ш аны опять же..Все люди без штанов выглядят глупо..Ну кроме древних греков конечно..Те ходили в простынях..потому что любили термы..бани по нашему...Но мы отвлеклись.
Есть люди которые любят паять..Имеют , так сказать наклонности..Пинцет ,олоо, канифоль,паяльник! Важная атрибутика! Ведь например радио..Голос передается по волнам! В седние века за такое бы сразу в костер..Хотя паяльники были и средние века..А радио не было..О чем это нам говорит!?
О том ,что паяльник предмет сакральный..Есть правда люди которые , не имеют паяльника , но паяют ..Как такое возможно, ?спросишь ты..А вот выгляни в окно..Видишь?..Вон в серой фуражке..Если в него например плюнуть..(чисто гипотетически), 15 суток впают без всякого «сакрального предмета»!
Так что все не так однозначно, как кажется..А о канифоли и говорить нечего!
Канифоль !!Особая песня..Канифоль—Скипидарная сестра..Дюже талантливая девица..Смычки музыкантов, подошвы танцоров..Раскажут вам об этом без прикрас..Ну а пинцет ?Он и в Африке-Пинцет..Тоже родня древним грекам каламистры- так вроде назывались щипчики для завивки волос, потом парикмахеры , ну а сейчас Пинцет ..француз..Хотя ,мне он всегда казался англичанином..Почему??Да фиг знает..Манипулятор мелких деталей..один раз прочитал на ценнике в магазине, где лежала горка «китайских товарищей»))
Продавец налетел коршуном ..Затараторил ...* бла бла..«Китайцы» оживились..Смеюсь..Но лучше советских пинцетов нет ! У меня их шесть и еще один ..Да и паяльников два..Один в виде топора..А канифоли нет..Толи убежала на танцульки..Толи с музыкантами в загул.??Придет куда денется..Наскипидарю ей...Смеюсь..А еще , еще у меня есть..Оловянный солдатик..Вернее три ..Гусар ,Кирасир и на коне , но без головы..))

Приветствую !!Досточтимого Эмина)
Хранитель Истины (487980)
Только пинцет из всего ряда!
Наставник (49694)
есть и я даже умею им пользоваться