Случайно ткнула "не туда" и вот на что наткнулась...

Опрос пятилетней давности.
Первая мысль: странно человек понимает счастье!
Потом смешно стало...затем грустно...
ПЯТЬ! лет назад...

Какие у вас ассоциации, первые ощущения, мнения будут
при просмотре данного опроса?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
У меня брезгливые ощущения от таких мыслей и людей. Особенно я ненавижу либерастов. Ощущение, что им в России пистец как тяжко, а в европу не зовут. Жаль их. И большинство - продажные ш_лю_хи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мало ли ёпнутых на проекте...
Пожала плечами - вот моя реакция.
Хранитель Истины (451035)
нормальный опрос про то счастливы ли русские и украинцы
Хранитель Истины (324327)
Счастливый человек, если у него счастье измеряется лишь в географическом смысле...
Хранитель Истины (409530)
Да тоже странновато как-то... Возможно тогда это было актуально для кого-то.