Ты тут кого-нибудь любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248745)
Ага! Нежно люблю Мидведа, Славу, Хельгина и Слоника. А также Ривку и тебя. Еще ежика с утюгом любила, но ее что-то давно нет. Уж не умерла ли? Было бы очень жаль. Ведь несколько нравившихся мне ответчиков тоже уже умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Жену)
Мудрец (21303)
Не то что бы люблю,отношусь с симпатией и уважением.
Скорее есть люди, которых глубоко уважаю
Конечно! Я вас ВСЕХ тут просто ОБОЖАЮ! Как Господа Бога! Но только за ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Ну это, Бога я обожаю за то, что Он ВСЕГДА БЛИЗКО, а вас я ОБОЖАЮ за то, что вы ДАЛЕКО. И Парадокс: вы с Богом такие РАЗНЫЕ, и именно за ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ я вас с Богом обожаю почти ОДИНАКОВО ... Гениально! И причем чем БЛИЖЕ Бог и чем ДАЛЬШЕ вы от меня, моё обожание и к вам и к Богу усиливается ОДИНАКОВО.
Один поэт. - фамилию не помню,
Её запомнить было не легко, -
Сказал: "Я помню эти чудные мгновенья,
И так люблю когда Вы ДАЛЕКО!"
Как только полюбишь, начинают ревновать и устраивать сцены))
Хранитель Истины (451035)
я не признаюсь, я стесняюсь
Наставник (43623)
Всех.) Любовью Христа (спасти всех хочется..))
Питаю особую симпатию к Потапову Вячеславу. 5 лет общения помогли его узнать как человека в целом. Последнее время он открывает себя с разных сторон приятно удивляя. Потенциалищу у этого человека нет конца. Здесь он может показаться не серьезным,балагуром, но в реале это удивительный человек в котором сочетается многое что на первый взгляд кажется противоречивым. Вячеслав из тех людей о котором можно говорить долго.))