Что у вас было по строевой подготовке?) +

Вспомнил нашего кэпа - "Что я могу сказать тебе, лейтенант Петрашков?! Плохо, совсем плохо! Твой взвод шагает как стадо слонов на водопой!" Потом глянул на других взводных: "А вы чего лыбитесь?! У вас еще хуже! В общем, я не знаю, чего с вами делать, но к 9 мая чтобы поттянули строевую! Петрашков, этого длинного дебила спереди убери - поставь его дежурить! Понабрали тут дебилов, а вы куда смотрите?!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Отличник БСП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Отличник.
Верховный Наставник (109447)
Строевая должна была быть только на "отлично" Если нет,то занимались болше,чтобы была на "отлично" Других результатов по строевой не должно быть
Верховный Наставник (122490)
Я флотский, у нас полегче было.)
Просветленный (586797)
Всё в порядке со строевой было.
Больше топали тока в РПК и кремлевском полку. Хохол Лесничий, нес знамя победы, на Красной площади 9 мая.
Хранитель Истины (390777)
Нам некогда маршировать, на парадах не отсвечиваем.
Мы или бегаем или ползаем. )))