Для чего нужен субботник?

Не, не так, кому это выгодно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вообще этого бреда с субботниками не понимаю. Я же не прошу дворников раз в год попреподавать французский вместо меня на безвозмездной основе. Никогда ни на какие "субботники" не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чтобы скрыть рапиз..во служб ЖКХ.
Верховный Наставник (146953)

Хранитель Истины (302984)
Шаббат шалом!)
Хранитель Истины (487990)
Тем,кто любит наводить порядок там,где живут!
Верховный Наставник (215032)
Выгодно использовать за идею лоха и не платить
Хранитель Истины (451035)
это очень полезно для того, чтобы люди видели, какие они свиньи.
сделать надо на обязательной основе, кто не вышел на субботник с того штраф большой.
Хранитель Истины (258387)
Чтобы люди поняли, наконец, разницу между чисто и грязно. Что-то тормозят пока. Мелкие вообще заявляют, что они платят налоги, а дворники обязаны убирать за ними. Когда поймут, что чисто там, где не мусорят! Он 133 раза в день бросит фантик, а где же взять ему персонального дворника? Или налоги надо влупить по полной программе, ему персонально, на дворника. Не гадили бы и никто бы ни на чем не наживался. Факт.