для чего нужны домашние задания в школе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вчера мне в 10 вечера классная руководительница прислала логин и пароль для доступа в электронный журнал , я на радостях туда полезла и выяснила что на сегодня моему красавцу задано было сочинение рассуждение , а не осуждает ли рассказчик бедную лизу ... после моего получасового вопля о всей этой жизни .. о всех этих домашних заданиях .. о всех этих паразитах - детях .. написала ему это чертово сочинение-рассуждение к полуночи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точняк!!)))))
Просветленный (794109)
Я уж воздуху в грудь набрала, чтоб поумничать))))
Просветленный (715568)
И для этого тоже)))Ее чтоб не было ребенку ни сна ни покоя,нигде..У меня у подруги,у дочке в школе,домашние задания не задают вообще детям..чтоб отдыхали....как же я завидую,этой маленькой козявке)))