Вы на кладбище, на своих могилках уже прибрали? А вы там едите или не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Мы - не едим.
К брату приходим, постоим , можем там помянуть несколькими глотками вина, а потом идём домой, у мамы обычно накрыто и можем посидеть помянуть тех, кто похоронен и не тут.
А у мужа родственники устраивают пикники.
я это не люблю. обычно отмазываюсь или стараюсь прийти позже .
наерное им это не нравится)
Вообще люди у нас это практикуют, у некоторых в оградках установлены даже столы с лавками)
здесь такой день называется - проводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ненавижу кладбища и стараюсь там не бывать,а уж есть там я точно не смогу
Верховный Наставник (174394)
Ну я себе ещё не успел могилку организовать-но регулярно об этом задумываюсь
Верховный Наставник (116033)
На кладбище бываю раз в год- годовщина. Мои все в стене. Не ем и стараюсь проходить мимо этих пьющих- жрущих. Не могу на это смотреть.
Просветленный (595295)
Пасха идёт потом пост больше 50 дней .на кладбище нельзя .пост еды не касается .свадьбы банкеты нельзя устраивать ..
Хранитель Истины (250916)
рано ещё. на радоницу)
Наставник (91052)
У меня нет своей могилки, я ещё живая
Хранитель Истины (288312)
Нет, погода не располагает к этому, после Пасхи неделя будет, все успеем. И да, не едим, но другому по этому вопросу не осуждаю, бывает люди за много лет только на кладбищах и встречаются.
Хранитель Истины (325784)
Я не хожу по кладбищам. Мои умершие близкие не в могилах,а на небе и в моём сердце.