Как вы ощущаете в себе, с возрастом стали добрее или жёстче и даже злее? А почему вам так видится? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645034)
Намного добрее. Это когда я год лежала, девять лет назад, я поняла, что счастье видеть людей, слышать их, мыть посуду, вставать по утрам, ходить в туалет самостоятельно. Каждое утро я встаю с радостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добрее )
я стала равнодушнее и невозмутимее
на счет добрее или злее,я не могу сказать...
Хранитель Истины (372519)
я стала раздражительнее, это точно а доброта...ну куда она денется, та которая глубоко внутри
Я стал лучше... добрее...
Гроссмейстер (5841)
Я злее. Иллюзий и прекрасного далеко уже нет.