Познер сказал, что русские очень похожи на евреев по менталитету (поведению). Согласны или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Он сказал это 1 апреля ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Только адекватные.
Просветленный (644836)
Фиг его знает.
Хранитель Истины (428427)
Нет. Русские точно не похожи. Современные евреи по менталитету на немцев похожи.
Верховный Наставник (203415)
точно..татары..
Просветленный (586797)
Из личного опыта - больше всего на немцев.
Им бы нашего полета фантазии добавить, а нам их педантичности и аккуратности.
А евреи похожи на жителей стран, где родились. Это разновидность мимикрии.
И она настолько развита, что даже на земле Обетованной сохраняется.
нет, на евреев больше всего похожи коклы.
Нет, не согласна. Евреи друг за друга горой, всегда протянут руку помощи, а русские ярые индивидуалисты и не очень любят соотечественников. Да вообще, очень много отличий.
Наставник (29310)
это он о евреях приехавщих в Израиль из СССР сказал. один к одному )))