Сосновый бор, от метро минут 5 пешочком, чуть ниже река, пляжики, птички поют заливаются,

казалось бы-оазис в городе,для души
так нет же..ну двух метров не пройти-везде кучи-кучи мусора уже лежат...ну хоть бы в одну кучу быдлота складывала свои объедки где нибудь у выхода их парка
нет-недогадливо быдло..где жрали -там все и оставили
а еще в Европу хотят...
это я в сосновом бору прогулялась..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фашисты с бандеровцами приехали и скомпроментировали харьковчан.А вооон ту бумажечку лично Ярош кидал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Сейчас вам ответят, типа того : "Ну и что, что мы быдло, зато богатое духовно.. А в Европе - геи..И не хотим мы туда, нам на билет не накопить.." :)))
Давай фоторепортаж.
Гроссмейстер (7171)
Если не нравится окружающая среда измени её
Возьми пакетик и начни убирать, напиши плакат и повесь
Бросил бумажку в душу плюнул
Вдруг к тебе присоединятся единомышленики
И вот всё чисто и ухоженно :)
Как в уму, так и в дому. ничего удивительного. Мат-перемат на устах и помойка вокруг.
Разруха не в клозетах, а в головах.(с) Профессор Преображенский как никогда прав.