Вы когда выпьете грамм эдак 200...вам тоже все вокруг кажутся симпатишными ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653768)
Мне и без 200 грамм все вокруг кажутся симпатичными.
А при двухстах я просто всех ОЧЕНЬ люблю: готова все подарить, отдать... (задумчиво). Может, даже почку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Эээ,.. смотря чего, грамм 200... все зависит от градуса
Просветленный (644899)
Мне и так всё нравится. Я не очень понимаю алкоголь. Немного пью.
Верховный Наставник (124602)
нет, всё становится каким-то серым...
Верховный Наставник (126182)
Грамм двести - я уже раскрываю себя в перфомансах и хэппенингах!
А когда я хочу эротики я до 200-х не дохожу - бокал вина максимум.
Верховный Наставник (181822)
Ээ-э-хх... Мне бы такое здоровье... И красота была бы не важна! ))))))))

Даже Высоцкий пел: Выпьешь, бывало, 170 граммов на брата. Даже не знаешь, куда на ночлег попадёшь... ))))))) А ты по 200... )))))))))

Добрейшего, Иннуль!)))
Просветленный (838237)
Спать начинает хотеться и плевать на красоты, если дозу не увеличивать
Верховный Наставник (127565)
200.. ?! ) Это же щекотание в горле,не более.. ! ))