Вы верите психологам, что курортные романы полезны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Привет! Я и без психологов это знала. Хороший левак укрепляет брак!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Ну хотя бы флирт)
Магистр (1725)
ну если вы обращаетесь к психологам, то даже курорт вам не поможет))
Верховный Наставник (225848)
разнообразие в половой жизни укрепляет семью и оздоравливает в целом организм, укрепляет психику.
измена (предательство), наоборот. помните об этом
Хранитель Истины (284009)
Это зависит от статуса. Если свободен человек, то очень даже полезно это. А если нет, то лично я сомневаюсь в полезности с психологической точки зрения. Я как-то поехала отдыхать без мужа, хоть и не было секса и даже поцелуев, но позволила себе пофлиртовать просто. Потом угрызения совести были. Так что это спорно.
Верховный Наставник (125720)
не знаю. у меня никогда не было курортных романов. даже когда я была юная и без мужа. и это при том, что я бывала на море каждый год.
и как так получилось!
Наставник (50950)
У любой жизни свои правила.