А вам никогда не бывает стыдно за состояние вашей квартиры, если к вам неожиданно заявятся гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По этикету, если гости без предупреждения, имеете право принимать их в халате и бигудях среди домашнего аврала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает иногда... имею же я право на некоторые поблажки)))) зачем операционную-то устраивать...
когда шью, к примеру, машина швейная раскрыта, кругом нитки и лоскуты))))
Хранитель Истины (350704)
Мне?-Нет.
А они сами виноваты...