В нашем регионе так застращали клещами, что я уже боюсь любой травы, как вы оберегаете себя от этих

тварей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
В кроватке, под одеялкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как обычно..хожу в противогазе..
Верховный Наставник (198155)
Стараюсь не ездить в тайгу...нас застращали этим ещё с советских времён.
Хранитель Истины (287341)
Да вот никак...а стращают всех
Хоть бы парки обрабатывали от этой заразы.
Утречка
можешь не верить,но у нас как то нет клещей,может к вам поползли.
Верховный Наставник (230811)
У меня иммунитет.
Хранитель Истины (437413)
Им у нас слишком свежо....)))...нет их у нас...
Никак.Три штуки меня жрали.Один даже в пуп залез,я его там растворил