Почему российские журналистки из либеральной тусовки массово+

переходят на пропагандонский канал RT? Сначала Баронова, соратница Навального, потом Винокурова стала предательницей, теперь третья пошла (забыл фамилию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258367)
Рыба ищет, где глубже, а любой либерал, где сытнее. Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Сломались. Бабы всегда более склонны к измене, хоть даже если и моногамны по своей сути.
Хранитель Истины (266800)
неуж-то Латынина...? тогда ваще пичалька..
Кушать хочется...
щА понапишут про бывших кормильцев.
Ты вспомнишь третью, так сообщи нам...

А у вас стабильность: всё батьку восхваляют?