Мдяя... (+++)

После ураганов в Приморье и штате Флорида американские власти решили выяснить - почему при однотипных ураганах в США гораздо больше разрушений...

Снарядили комиссию в Россию.

После полугода работы комиссия Конгресса США выяснила, что русские строят дома из камня и кирпича, а не из фанеры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631864)
Прям как в сказке про трёх поросят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)

Верховный Наставник (183800)
Наставник (55795)
Интересно
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ну, вот...теперь они знают нашу тайну...хорошо, что им никто пока не объяснил, что Россия -страна с северным приполярный положением....у нас по-другому не выжить...это вам не субтропики США...ну, тупые...