Почему многие, кто работает физически, раздражаются на тех у кого есть

время на безделье?
время на то, чтобы потрепаться, на то, чтоб уделить время своей красоте, коже, волосам, ногтям? (
ну наверно больше о женщинах вопрос.... хотяя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280510)
Сегодня как раз когда забирали с работы, водитель и медсестра рядом сидящая громко разговаривали на тему вот эти офисные клерки ходят туда сюда, кофе пьют, не фига не делают, а заводы стоят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Они живут в своем режиме,в спешке....и не понимают бездельников
Верховный Наставник (154068)
я раздражаюсь на погоду.которая не дает работать физически
Да рабочего человека раздражает безделье трёп и всё такое,это же понятно.Значит не надо всё это делать напоказ!
Наставник (58356)
Потому что свою лень во главу угла ставят и лелеют её. (Изначально вопрос был о волосах на пальцах. Я сказала, что если бы люди работали, то такой дурью не маялись (как-то так), вас-то что зацепило?? )
На ногти мне плевать, честно. А время на безделье и у меня есть. Иначе бы тут не сидела.

ЗЫ: Еще будут вывернутые наизнанку мои мысли в чужих вопросах?
Верховный Наставник (176563)
Я вот тебе как комбайнер отвечу честно..Порой вот так копаешься в комбайне,а по радио говорят: Как кто то там,на морях ляжки тянет и коктейли пьет с девицами и первое что хочется..Поменяться с ним местами.....
Верховный Наставник (116013)
Первый раз слышу. Ерунда какая-то.
Физическая работа разная бывает. Нужно просто четко планировать свои выходные. Кожа, волосы, ногти...для этого не обязательно ходить в салоны. И не так много времени нужно, даже если без похода в салон все равно не обойтись. Не каждый же день ты всем этим занимаешься. А если все свободное время посвящать ногтям, волосам, коже..так спятить можно. Это не жизнь.
Потому что в их понимании это бездельники.
Те, кто моется каждый день будет не понимать тех, кто моется через день или раз в неделю. И возможно будет считать их грязнулями.
Но это же не значит, что одни бездельники, а другие грязнули. Просто они такими являются именно для этого человека, ведь у них разный взгляд на мир.
Не считаю, что это плохо или хорошо. Это нормально.