В Сирии все восстановили? Теперь "надо" бедным французам помочь?

Про Сирию молчок...... Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Сирию никто не восстанавливал.
По приглашению правительства наш контингент там находился и находится.
И с какого перепугу Франции помогать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну как обычно...своих можно и в чёрном теле подержать, что с нами будет то? Привыкли уже...а там...там красота, история...и все дела
Дня доброго))
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы в наши деревни и сёла поехали и там людям помогли, своим гражданам. У которых нет ни газа, ни отопления, ни водопровода, ни канализации. Дровами топят в то время как они газом нашим торгуют.
Загранкомандировка.
Суточные в валюте....

Хранитель Истины (258387)
Какая ещё страна торопится предложить свою помощь? Тем более, что пока никто не просил.
Лучше бы перестали позориться, собирая деньги детям на лечение.
По крайней мере, Франции я не думаю, что будут бесплатно помогать...
Хранитель Истины (330538)
помощь не пройдёт-санкции итиихмать...
and
Верховный Наставник (212369)
...и в России всё восстановлено... дороги – немцы обзавидуются...
Школьные туалеты все утеплили. Дрова всем подарили...
Теплосети все заменили. Метро всюду достроили...
теперь можно и за Сирию подумать, и за Францию.