Вас .может , с работы отпустили , чтобы отметить могли Юбилей все-все-все ) ?

С утра включили завивалку-и оттуда идут поздравления Артистке )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233944)
Еще бы официальный выходной сделали. совсем уже обезумели. Путин и то свое ДР скромнее отмечает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уж с той недели достали своей пугачихой..(( Живучая старуха попалась..
Дай Бог каждому дожить до 70 лет.
Хранитель Истины (487995)
И так эти празднования зашкаливают!