Вот запустили самолёт и радости полные штаны...чего весёлого-то?? Такая радость, как будто лярды на

его постройке попилили...лицемеры, млиннн!!!

Толи дело в Рокосмосе! ..батюшки освятили, бабосы попилили, ракеты падают, бабло из бюджета ещё дают!!!

Так победимъ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111973)
я очень рад
и поздравляю американцев с успехом.

у нас в коровнике ребята гордились, что американцы летали в космос на советских ракетных двигателях РД-180 .
я пытался, объяснить, что, отказавшись от программы Шатл, американцы временно летают на советских движках, но в это время разрабатывают три совершенно новых, принципиально новых космических программы.
А Россия, оставаясь на советском уровне и ухудшая надёжность советских ракетоносителей, не разрабатывает ничего.

и вот две их программы успешно разработаны,
а наши ватники до сих пор носят полные штаны гордости за РД-180,
о которых американцы теперь отказались.

глядя на такое поведение соотечественников,
я стал изучать тему психологии:
"проблемы перспективного мышления"

кратко:
много людей неспособны воспринимать будущее
и живут в системе "здесь и сейчас"
они даже не могу в воображении что-то представить,
не могут предположить и поставить себя на место другого.
и в причинно-следственных связях они ни понимают.
(особенности мозга)
(не лечится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ну мы пока не знаем какие прошли испытания в космосе)) А у нас да... РосКосмос ваще отстой! Портит весь авторитет страны...