.
Магистр (2365)

Как думаешь, у ФСБ есть поименные списки всех российских либералов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653758)
Конечно!
Причем более половины этих имен сообщены их же соратниками, наперебой стучащими друг на друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А как же, и не только либералов.
Верховный Наставник (182281)
Что ФСБ, что ЦРУ. Там в документации такая каша, что мать ваша.
Наставник (55868)
Зря их что-ли всех в одном месте собрали?
Так они меньше вреда причинят
.
Верховный Наставник (111969)

Верховный Наставник (140809)

Да они там не шибко грамотные!)))
and
Верховный Наставник (212369)
...обязательно!! а также поимённые списки патриоцев, на награждение шоколадной медалью...
После полной победы комму социа капита... в общем, чего вы там вечно побеждаете.
Наставник (90829)
Составлять списки на обычных людей плохая примета, как пример, можно вспомнить КГБ )))
Наставник (44522)
Ага,и номера зон за которыми они закреплены.
Вы их туда и поставляете...