.
Магистр (2165)

Допустим, что про тебя здесь задали мерзкий и оскорбительный вопрос. Несколько человек лайкнуло этот вопрос оценкой +5. Ты же запомнишь лайкнувших, а потом будешь им мстить, как любой нормальный и порядочный человек, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (287510)
Мне сегодня дали мерзкий ответ на мой вопрос...и его один человек лайкнул...да, буду мстить...нашлю порчу в виде 364 дня жуткой диареи...один день в году всё таки оставлю...чтоб за бумажкой успел сбегать человек
Ну а если серьёзно....то ничего конечно делать не буду....всем всё зачтётся когда то...и мне и остальным ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428577)
Мстить не буду но и общаться больше не буду.
Верховный Наставник (129193)
Нет, пусть думают что хотят, от чужого мнения моя самооценка не пострадает.
Мстить?
Зачем?!)
Верховный Наставник (141291)
Если будет настроение чоб и не куснуть если не забуду)
Хранитель Истины (306850)
ДА!! Закопаю!
Белов, для справки тебе, моему вчерашнему вопросу с оскорблениями про тебя поставили +5 6 человек
наверное тебя сильно торкнуло это))
Хранитель Истины (266824)
ну нафига бы мне это надо стало...?
пусть лайкают...
это же хорошо, что ты каким-то чудесным образом, на какой-то миг стал источником счастливого мига для отдельно взятого юзера...
вот и пример тому...ишь как Бабурчика кондубасит от счастья..
Просветленный (723437)
У меня нет времени заниматься всякой х'уйней.

Если кто-то дурак, то это его/ее проблема - не моя.
Да ну,я что похожа на психопатку,вон мне Света Петрова регулярно колы лепит,улыбаюсь,девачка внимания хочет))))
Верховный Наставник (156770)
Умные люди про меня плохих вопросов не задают, а с дураков какой спрос? Я просто запомню, что умственные способности у них ограничены, как и у поддержавших пятёрками.
Хранитель Истины (451035)
сразу их всех в ЧС
Наставник (50247)
не буду я мстить, я и оценки-то смотрю оч. редко
А ещё бывает чисто техническая ошибка: промахнулся с ответчиком.
Или в вопрос, после ответа, был добавлен текст.

Так что, не всё просто, как кажется.
Посему: всё сугубо индивидуально.

Верховный Наставник (161586)
Я таких выччччёркиваю!)) привет, Санечка!
мммм..... а ты когда задаешь нехорошие вопросы, тебе кто пятёрочки ставит?