Есть кто-нибудь, кто находил работу после 50 лет? Как нашли?

Посоветовали мне резюме рассылать. Так единственный отклик - это робот сайта hh сообщил, что мое резюме несколько дней не обновлялось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
По объявлению. До этого более пяти лет не мог найти работу по специальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
идите, Тяпа, в гувернантки)))
Верховный Наставник (101099)
Ищу......
Верховный Наставник (181767)
Наверное просишь маленькую зарплату!
Верховный Наставник (172746)
Люди моей профессии находят легко....может быть есть еще такие профессии - не знаю.
У сестры (ей 51 год) 2 высших образования, а пришлось няней работать....но она полюбила эту работу и довольна.
было. вечер в Сети.потом позвонил ,приехал , поговорили. на третий день уже работал.
Верховный Наставник (124602)
все работу раходят сами.ты ленивая.иди работай уборщицей.
Хранитель Истины (363052)
дурную работу запросто.
пахать.
достаточно оглядеться вокруг )
Верховный Наставник (230492)
Сами звонят люди, приходится выбирать кто ближе живёт )))
Верховный Наставник (233757)
При желании все можно отыскать.
Мудрец (10592)
на эйч эйч в основном редких спецов быстро расхватывают..
а так.. профессионалов дофигища...
так что с ентими резюме по большому счету толку нет..
основной массе предлагают всякую фигню..
если хорошее место освобождается, то там уже вереница родственников, знакомых и тд..
и посему на сайт объявление не попадает.. нет надобности
так шта Тяпыч обзванивай своих подруг.. так быстрее будет
Наставник (27833)
Хорошая идея у "Анны Андреевны" ... свою фирму создайте "Бабушка на час " или "Бабушка на вечер" ... Соберите бабулек , одиноких ... И вперёд ... Вы шустрая !
Наставник (39665)
Мне конечно до 50-ти ещё далеко , но работу найти не могу . На всех сайтах резюме весит , а толку нет .
Часто предлагают, у меня есть основная работа и несколько совмещений.
Наставник (90050)
Не знаю, что и посоветовать. Мне-66. Работа всё время сама меня ищет. Но я всю жизнь работаю геологом. Нас, правда, правда осталось мало. Молодёжи, практически, нет. Боюсь, страна живущая за счёт минеральных ресурсов, так и ...ну, в общем, хреново будет себя уже скоро чувствовать.
Ну, зато, конкуренции нет. А "хохотун" мне уже много лет напоминает, про резюме. Дескать - обнови, место президента может освободиться. Да всё, как-то недосуг.
Из всех моих знакомых, только один нашёл приличную работу через рекрутинг. Хрен его знает, зачем они вообще существуют.
Думаю, у нас лучше - по-старинке, через знакомых.
Хранитель Истины (343687)
Я и за 60 легко работу найду. Вопрос а нужна ли она когда шабашки домой сами приносят.
Говорят, самой звонить надо.
Хранитель Истины (462161)
Нашёл через знакомых по старой работе... Сказали, что на днях освобождается вакансия и времени терять нельзя. Рядом с домом, по профессии и зарплата приличная.
До того 4 месяца через интернет не везло, то там сиськастая секретутка объявляет, что у них негласное корпоративное правило такое, чтобы молодой коллектив был (вот если бы вам было хотя бы 40 лет! ); то за несчастных 30 тонн они хотят взвалить и проектно-конструкторскую со знанием инглиша и прорабскую работу, то состояние здоровья не устраивает, проверяют как для полёта в космос...
находил. на хэдхантере и суперджобе. возраст ставь меньше 50. а то в отбор рекрутёров не попадёшь...Сама ищи подходящие вакансии и отправляй
впрочем..где меня выловил последний мой работодатель не знаю...вряд ли на этих сайтах...