Бунт против ПАЗика. Под охраной полиции ПАЗик, Кучка бузотёров орут. (+видос+) ... Зачем они так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Чет жалко ПАЗик..ты его уже зашпынял ..бедного..ни за что.Стоит там сиротливо,никого не трогает..
А вот таких наглых му-та-ков что за бычки там гундят - правильно по хребту дубинками мочат..наглых так и учат вести себя в цивилизованном обществе без провокаций.Какие то суперлояльные и цивилизованные менты..У нас бы давно этих протестантов в асфальт закатали бы...и по делу..обнаглели совсем...страх потеряли.)) Это че..в вашем Володарске этот карнавал происходил?..однако сколько жеж там психов! с крыльями ходят..по ним психушка плачет,а они на свободе разгуливают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПАЗики-то не чета твоим...
Верховный Наставник (168540)
ТЫ не отвлекайся, про медальки давай.