Всем доброго воскресенья)) Когда всю ночь слушаешь концерт соседей...ударенный об косяк мизинчик...у

же кажется сущим пустяком...да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Чо там за соседи такие ненадлежащие? А вообще, хуже нет, когда в соседях подобный отстой поселяется. Или старуха какая-нибудь, безумная на всю башку, собирающая со всей округи кошек и собак и устраивающая невообразимую вонь в подъезде. Хотя сейчас вроде закон какой-то приняли против таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не, мизинчег жалько.
Наставник (35942)
Конечно, если концерт интересный))
Не позвали на концерт?
Не переживайте: это был "Театр у микрофона")))))

Вы им, за это, мизинчик не показывайте.
Верховный Наставник (168540)
У меня соседи тихие. И мы, тихие. Был один, съехал. Вежливо так попросили. Не понимал товарищ, что люди с работы пришли, им отдыхать надо, да и дети маленькие есть. "Имел право". Потом оказалось, что не имел.