Она всерьез считает, что знает историю Украины?!) +

Украинская певица Христина Соловий высказала мнение, что украинцам на данном этапе важно хорошо выучить украинский язык и историю. Она заявила, что знание прошлого позволит оценить подвиг тех, кто сделал свой вклад в независимость страны.

"Я бы заставила всех выучит историю, как следует. Чтобы все украинцы и те, кто живет на территории Украины, поняли, какой ценой давалась поборникам украинской независимости все, ради чего они работали, за что они боролись. Это все, что мне болит. И я бы хотела, чтобы все выучили украинский язык", - констатировала певица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Перепишем историю, придумаем язык, переделаем алфавит, а потом всё это заставим выучить!
А кто не захочет - того излупят плётками! )

Нацистско-украинская идеология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
---"Историю пишут победители..." (С)
А какие победители, такая и истрия
Интересно: "Корона российской империи" у них запретили?
Уж очень их современная история ... это напоминает:

даже место действия - Париж))))
Наставник (35281)
Сейчас историю Украины знают"вси щыри" украинцы.
А сколько историков новоявленных повылазило.
И у каждого история покруче другой.

А за язык я согласна.
Надо знать свой язык, или язык страны где постоянно проживаешь.
Верховный Наставник (168540)
Долго ей учить придётся. От копания Черного моря. А это раньше, чем строительство пирамид.
Верховный Наставник (230830)
Ей не понравится.