сегодня лежу, в постели, с девушкой со своей целуюсь...

а она возьми и под одеяло залезла наверное чтобы мне минет сделать..
ну думаю, интересно же посмотреть как она его делать будет, заглядываю под одеяло, а там кошечка сидит пушистая вместо девушки..

Вот к чему такие обломные сны снятся ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну...по сути сон предвещает встречу с каким то хитрым существом.Клторое будет не тем кем ты будешь его видеть.Встретишь лицемера.Проголодался ты бедняжка,по женской ласке))))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)

Наставник (89922)
..не 3,14зди ,в даный момент за компом сидишь!
..а девшка тоскует...
Хранитель Истины (321766)
Жениться тебе надо, барин
Верховный Наставник (140444)
Если это сон вещий , то он к акту скотоложества .
: ))) ♫
Давай адрес, куда подьехать