Почему девушки часто сильно преувеличивают свои умения в постели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243019)
Ни разу не встречал такую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3249)
Потому что расслабляются, а как расслабишься, известное дело, оно набухает и преувеличивается само. Будь оно неладно.
Верховный Наставник (218912)
Ой ну кто бы говорил)))) В смысле, если мужик научился отжиматься дольше двух минут, прям этакого орла из себя строит... Толи обнять и плакать, толи отойти и поржать))
Мудрец (11407)
А что там особенного уметь надо? Разве что на причином месте норковый мех вырастить...